Предметы
Интересное
Образование :

Как скачать хороший реферат?

Как скачать хороший реферат? Каждый школьник знает, чтобы исправить оценку или закрыть прогул, нужно подготовить реферат. Но для написания по-настоящему хорошей работы, достойной высокой оценки, нужно, во-первых, время, а во-вторых, достаточно много информационных источников.

Но если на подготовку работы и поиск источников катастрофически не хватает времени, то в создании рефератов помогают сайты, предоставляющие работы по всем учебным дисциплинам.

В основном рефераты находятся в сети в бесплатной версии, некоторые сайты предлагают купить работу, оплатив ее с помощью смс-сообщений или электронных денег. Логично, что такие работы скачивают реже, а качество предоставляемой информации выше. Для удобства и быстроты поиска работы сгруппированы по категориям – дисциплинам, направлениям обучения и тематикам. Существуют специализированные сайты по областям знаний, например, сайт http://refpravo.ru/ посвящен работам по юриспруденции и праву.

Скачав работу, не стоит на этом успокаиваться. Просмотрите скачанный реферат – скорректируйте текст так, как бы написали его вы, переформулируйте некоторые фразы, ключевые обороты, вставьте свои дополнения, оживите материал. Чем меньше текст будет похож на скачанный из Интернета, тем ниже вероятность проверки его через программу «Антиплагиат». Если времени нет даже на это, прочитайте работу от начала до конца, ведь преподаватель может задать вам вопрос, и нужно знать, что на него ответить. Лучше всего будет максимально изучить предоставлямый материал и, в том случае, если придется выступать перед публикой, не читать с листа, а рассказывать доклад от себя, опираясь на текст.
Но самое главное – на титульном листе должна быть указана информация о вас, а не об авторе работы. Ведь такая нелепая ошибка может стоить хорошей оценки и отношения преподавателя.
01-12-2012 | Как качать с  iFolder, DepositFiles | Просмотров: 2342
Учеба
Учебные заведения
Статьи