Предметы
Интересное
Образование :

Как выучить английский через Интернет?

Как выучить английский через Интернет? Сегодня классические формы изучения предметов обретают новые формы. Еще десять лет назад, чтобы начать изучать язык, нужно было, как минимум, купить учебники и запастить терпением для самостоятельного изучения, теперь же достаточно зайти в Интернет, где каждый может выбрать способ обучения по душе.

Итак, если вы не хотите посещать курсы английского или изучать незнакомые слова, сидя над учебниками, то выбирайте свой способ познания:

1. Видео уроки. Вы смотрите ролики, слушаете английскую речь, что позволяет одновременно задействовать два канала восприятия – визуальный и аудиальный. Например, на сайте Englishvideo.ru. Ролики нацелены на разные задачи: есть ролики-сценки, есть монолог ведущих, есть уроки, имитирующие классные занятия. К видео-урокам пользователи могут оставлять комментарии, а так же при необходимости выполнять задания курса. Ученики развивают восприятие иностранной речи на слух, запоминают произношение слов и выражений.

2. Множество сайтов позволяет изучать английский через упражнения-тесты, в которых нужно выбирать или вписывать нужный вариант. В основном такие ресурсы помогают вспомнить забытую орфографию и написание слов. Произношение и разговорный язык выучить они вряд ли помогут.

3. И третий способ: проходить тесты и упражнения на знания английского. Сайт abc-english-grammar.com совмещает несколько способов изучения языка, в том числе и обучение с помощью тренировок.

Ещё один вариант, набирающий популярность - изучать английский или немецкий по Скайпу, в качестве конференций, общаясь на иностранном языке с преподавателями, либо с группой единомышенников.

Вы можете выбрать любой из понравившихся способов. Но наилучший способ выучить язык – говорить на нем. Знакомьтесь, общайтесь, тренируйтесь и все получится!
16-12-2012 | Как качать с  iFolder, DepositFiles | Просмотров: 2338
Учеба
Учебные заведения
Статьи