Предметы
Интересное
ВУЗы Украины :

Факультет финансов и банковского дела КНТУ

Факультет финансов и банковского дела КНТУ Киевский национальный торгово-экономический университет – это лидер реформирования украинского образования. Его рейтинг среди ВУЗов Украины очень высок. В этом учебном заведении, на 5-ти факультетах, учатся около 37-ми тысяч студентов. В КНТУ можно получить одну из 32-х специальностей и квалификацию бакалавр, специалист или магистр

В этой статье мы расскажем о факультете финансов и банковского дела, после окончания которого, вы научитесь прекрасно разбираться в финансовых системах и сводках минфина http://minfin.com.ua/currency/converter/kzt-uah/.

В современных рыночных и политических условиях крайне важно уметь анализировать финансовую ситуацию. Например, если ваш партнёр по бизнесу – это Казахстан, то для успешного ведения бизнеса недостаточно просто уметь переводить тенге в гривны. Вам потребуются гораздо более глубокие знания в области финансов.


Факультет финансов и банковского дела предлагает своим студентам обучение по лучшим современным методикам, в аудиториях, оснащённых по последнему слову техники. Учебные планы разработаны таким образом, чтобы окончив обучение, каждый вчерашний студент чувствовал себя хорошим и востребованным специалистом. Вся учебная программа факультета построена на новейших теоретических материалах и практических знаний отечественных и зарубежных финансистов.


Для контроля знаний на факультете финансов и банковского дела применяется модульно-рейтинговая система. Здесь также применяется современная технология экзаменов, в том числе и ГОСов. Эта технология хорошо отработана и позволяет оценить не только теоретические знания студентов, но и умение ориентироваться в сложных практических ситуациях, таких, как руководство финансовым учреждением, принятие ответственных управленческих решений.

14-12-2013 | Как качать с  iFolder, DepositFiles | Просмотров: 2445
Учеба
Учебные заведения
Статьи